346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1

Обратная связь

Футбольная команда Артёмовского селькского поселения "Артёмовец"

10.05.2012

«Артемовец» - «Легион»

6 мая в 17.00 на стадионе п.ХБК состоялся футбольный матч команды «Артемовец» (Артемовское сельское поселение) и команды Легион (сл.Красюковская).Обе команды на протяжении всей игры вели напряженную борьбу…В первом тайме счет открыла команда Легион…второй мяч в наши ворота…Но наши ребята собрались и забили два мяча. Во втором тайме третий мяч в наши ворота заставил футболистов играть внимательней и не допускать ошибок, и хотя уже все устали футболисты команды «Артемовец» смогли забить ещё два мяча в ворота противника и выиграть этот матч со счетом 4:3. Мы поздравляем нашу команду с победой! Желаем им в дальнейшем удачных матчей в турнире!