Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Артемовского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1
 
Тел: (86360) 3-79-18
 
 

А знаете ли вы?
На территории поселения находятся 49 крестьянско-фермерских хозяйств
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Всероссийская олимпиада обучающихся в системе дополнительного образования "Навыки будущего"

09.04.2019

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО) проводит Всероссийскую олимпиаду обучающихся в системе дополнительного образования «Навыки будущего».

 

Мероприятие проводится в рамках Плана основных мероприятий на 2018-2020 годы в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.07.2018 г. № 1375-р с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников.

 

Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся 8-11 классов государственных (муниципальных) и негосударственных образовательных организаций, осваивающие дополнительные общеразвивающие программы и дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств и в области физической культуры и спорта.

 

Победителю мероприятия присуждается денежная премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей.

 

 Заявки для участия в мероприятии направляются в срок до 19.05.2019 г. (включительно). Подробная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организацииwww.rosdetstvo.com в разделе «Деятельность» ® «Организация и проведение мероприятий» ® «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» ® «Всеросссийская олимпиада обучающихся в системе дополнительного образования «Навыки будущего».


Дополнительная информация:

 

Методическая служба АНО «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО), 8(391) 231-38-33, rosdetstvo_info@mail.ru

 

 

Инспектор по работе с молодежью, культуре и спорту
Огнева Кристина Юрьевна

8(86360) 3-79-35