Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Артемовского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1
 
Тел: (86360) 3-79-18
 
 

"Сердце матери"

01.12.2018

30 ноября в СДК была проведена концертная программа ко Дню матери «Сердце мамы». В зале царила необычайно теплая, праздничная атмосфера. Со сцены прозвучали слова поздравлений от начальника службы экономики и финансов Администрации Артемовского сельского поселения Елены Михайловны Кругловой.

Мероприятие, посвященное такому дню, получилось особым, действительно ярким и масштабным. Один за другим выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем СДК есть звезды!

 Ведущие мероприятия, две юные девушки, Юлия Штром и Валерия Гайдукова рассказывали стихи и прозы о маме, провели викторину с участием всех присутствующих в зрительном зале.  Множество хореографических коллективов: «Инфинити», «Радуга Денс», «Мечта», «Колибри», «Степ» украсили мероприятие яркими номерами. Песни о маме в исполнении Полины Русскиной, Полины Рудюк, Полины Стрельцовой были приятным подарком для всех мам. Многодетная приемная семья  Богдановых, в сценке «А я мамочку люблю!», поразили всех своей искренностью и хорошей актерской игрой.  До глубины души тронула всех зрителей   баллада «О маме», в исполнении Виктории Фоминой. На финал мероприятия все участники концерта вышли на сцену с воздушным шариком «сердце» и подарили их своим мамам.  Мамы с восхищением наблюдали за выступлением своих чад и от души радовались.

 И.о. Главы администрации Артемовского сельского поселения Олег Петрович Кузнецов поздравил всех женщин с этим замечательным праздником и отметил, что День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Олег Петрович еще раз пожелал всем женщинам – матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от Ваших детей!

 

 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея