Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Артемовского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1
 
Тел: (86360) 3-79-18
 
 

А знаете ли вы?
На территории поселения находятся 6 крупных сельскохозяйственных предприятий
На главную
Карта сайта
Обратная связь

«Благоустройство на первом месте!»

13.07.2018

О результатах финансово – экономической  и социальной деятельности за первое полугодие отчитался исполняющий обязанности главы администрации Артемовского сельского поселения О.П. Кузнецов. в отчетном собрании приняли участие глава администрации района Л.В. Овчиева, депутаты и жители поселения.

- Наша приоритетная деятельность – это организация качественной работы с населением, отметил в своем докладе Олег Петрович Кузнецов. За отчетный период  в администрацию поступило 185 обращений. Основные вопросы граждан – получение разъяснений о выдаче льгот, вопросы в сфере ЖКХ, газификация поселков Атюхта и Равнинный, предоставление жилья, жилищные споры.

За отчетный период в населенных пунктах оборудованы пешеходные переходы около школ и детских садов,  выполнен ямочный ремонт внутрипоселковых дорог в х. Новая Бахмутовка, Киреевка, Верхняя Кадамовка и п. Новокадамово и Атюхта. Осуществлен ремонт уличного освещения по заявкам жителей.

- Население активно участвует в реализации местных инициатив, - отметил Олег Петрович. Так, например, в х. Верхняя Кадамовка заменен участок подающего водопровода к башне Рожновского. В настоящее время подготовлены документы для включения в список на получение гранта из фонда поддержки местных инициатив района на проект по замене изношенных разводящих водопроводных сетей в х. Верхняя Кадамовка и на благоустройство строящегося храма в п. Новокадамово.

Среди мероприятий, запланированных на второе полугодие, О.П.Кузнецов назвал ремонт электропроводки в СДК п. Новокадамово, установку видеонаблюдения на объектах культуры, укрепление обочины автомобильной дороги на подъезде в х. Верхняя Кадамовка, благоустройство территории.

Подводя итоги отчетного собрания глава администрации Октябрьского района, Л. Овчиева призвала администрацию  Артемовского сельского поселения обратить на работу казачества и общественных организаций, а также включиться в работу по разработке проекта Стратегии 2030.

 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       



Фотогалерея