Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Артемовского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346521, Ростовская область, Октябрьский район, п. Новокадамово, ул. Шоссейная, 1
 
Тел: (86360) 3-79-18
 
 

День семьи!

11.07.2017

     Любовь, верность, семья.Какие простые слова. А как много в них заложено смысла. Любить - значит ценить и уважать друг друга, дорожить своим счастьем. Семья - это тихая гавань и крепость, и то место куда мы бежим от всех наших неприятностей, где нас ждут люди, с которыми можно поделиться переживаниями и разделить самые радостные события.

     В СДК п. Новокадамово к празднику начали готовиться заранее. Ребята (которые посещают летнюю приклубную площадку) сделали открытки, выучили стихи и пословицы о семье, танцы и песни. А еще, в рамках акции "Ромашка - симол любви и верности в каждую семью" изготовили ромашки своими руками для жителей поселка. С самого утра ребята и сотрудники СДК отправились с подаркми в Администрацию поселения, где их радушно встретила Глава Администрации, Т.П.Топчий со специалистами. Всем очень тронуло выступление ребят. И еще много ромашек в этот день появилось в семьях наших жителей.

     В семье рождается мудрость воспитания. Первыми, важными и главными учителями являются наши родители, наша семья, но и дети нас многому учат. С поздравлениями в детский сад пришли ребята из приемной семьи Логвиновой Н.И. и Богдановой Л.И. и вместе с малышами и воспитателями отгадывали загадки, читали стихи, танцевали и рисовали.

   

     Надолго запомнится спортивное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья!" и детям и взрослым. На свежем воздухе роители и дети соревновались в силе и  ловкости  в многоборье - дартс, бадминтон, волейбол, футбол. Никто не хотел сдаваться! В итоге победила дружба!

Мы еще раз поздравляем всех с этим замечательным праздником и желаем мира, добра и благополучия всем семьям!

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       



Фотогалерея