Администрация Артемовского сельского поселения



«Семьи прекрасное начало…»

13.07.2018

День семьи отмечается в России сравнительно недавно, с 2008 года. У нового семейного праздника уже есть медаль, которую вручают 8 июля, и очень нежный символ – ромашка. Этот праздник - день настоящей любви и крепкой счастливой семьи. Святые Петр и Феврония считаются покровителями семейного счастья, любви и верности, а их супружеский союз - образцом христианского брака.

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности работники  СДК и библиотеки  п. Новокадамово подготовили праздничный концерт для жителей поселка и близлежащего г. Шахты.

Собравшихся гостей праздника от имени Главы Администрации Артемовского сельского поселения В.В. Ситниковой, и.о. Главы Администрации Артемовского сельского поселения О.П. Кузнецова и от себя лично поздравила начальник службы экономики и финансов Артемовского сельского поселения Е.М. Круглова. А семейным парам, которые отмечают в этом году юбилей совместной жизни,  Елена Михайловна вручила памятные подарки от Администрации поселения. Поздравления принимали семьи  Чернышенко, Перовых, Лебедевых (40 лет совместной жизни) и семья Шумченко (60 лет).

Культработники  СДК п. Новокадамово подготовили яркую и запоминающуюся праздничную программу. В исполнении Максима Овчинникова  прозвучала песня «Мечта»,  Александра Кравцова исполнила песню «Россия», в исполнении  Аси Губкиной и Зинаиды Полетаевой прозвучала песня «Улыбайся».

Очень понравились песни «Маков цвет» и «Красные сапожки». которые исполнила маленькая солистка Полина Рускина. И не оставила равнодушными зрителей  песенка «Ну где же ручки», которую исполнил Владимир Симонов. А красивые задорные танцевальные номера хореографического коллектива «Мечта» каждый раз вызывал бурю аплодисментов.

А еще в это день для детей были организованны любимые развлечения - спортивный батут, батут «Клоун», электромобили. Продавали сладкую вату, попкорн и сувениры.

Очень приятно смотреть на счастливые лица наших сельчан. С каждым праздником на наши мероприятия приходит все больше и больше народа. Приятно осознавать, что мы  своей работой приносим радость нашим жителям. Мы от чистого сердца желаем семейного счастья, благополучия, здоровья и удачи.

   

 





Постоянная ссылка: http://artemovskoe.ru/info/news/news_879.html