Администрация Артемовского сельского поселения



Логично отдать свой голос лидеру!

10.01.2018

     Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. О решении выдвинуться кандидатом на выборы Путин объявил 6 декабря на встрече с сотрудниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. Во время пресс-конференции 14 декабря он уточнил, что будет баллотироваться в порядке самовыдвижения. При этом глава государства подчеркнул, что рассчитывает на поддержку со стороны партий, общественных организаций, которые разделяют его взгляды на развитие страны и доверяют ему.                            

    Учителя, работники Администрации, культуры, сельского хозяйства, молодежь, жители  старшего возраста Артемовского сельского поселения с радостью изъявили желание отдать свой голос в поддержку кандидатуры В.В. Путина.         «Почему именно Путин? А кто, кроме него? Это человек, который собрал страну по кусочкам, обеспечил ее динамическое развитие, вернул Крым в состав Российской Федерации». Такими словами объясняет свой выбор Жуланова Екатерина Васильевна, работник МБДОУ № 14 «Аленушка»

    «Логично отдать свой голос лидеру, а лидер у нас один. У него совершенно потрясающий рейтинг в стране, невероятная популярность во всем мире, гигантский опыт и огромный авторитет. Думаю, всего перечисленного уже достаточно для того, чтобы голосовать именно за него. И лично мы ему очень доверяем, потому что он ни разу не подвел свой народ, свою страну!» - таково единое мнение жителей Артемовского поселения, отдавших свои подписи в поддержку В.В.Путина.

 





Постоянная ссылка: http://artemovskoe.ru/info/news/news_821.html