Администрация Артемовского сельского поселения



Объявления

14.01.2020

 Эксперты Кадастровой палаты по Ростовской области оказали более 

11 тыс. консультаций по вопросам недвижимости

С начала предоставления гражданам и организациям такого вида услуги Кадастровой палатой по Ростовской области оказано 11 320 консультаций.

Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. С сентября 2017 года Кадастровая палата оказывает всем заинтересованным лицам консультационные услуги по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

Кадастровая палата по Ростовской области несет  полную юридическую и финансовую ответственность при оказании услуг, гарантируя высокий уровень профессионализма и компетенцию в сфере оборота объектов недвижимости.

Советы от профессионалов помогают решить самые непростые вопросы, связанные с оформлением прав на недвижимое имущество, решить споры с соседями, а также проверить достоверность сведений об объекте перед покупкой недвижимости.

«Наши сотрудники предоставят подробную информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью: помогут подготовить пакет документов к конкретной сделке, составят договор, а также ответят на вопросы об определенном объекте недвижимости. Надо заметить, что развернутые консультации по вопросам недвижимости, подготовленные нашими экспертами, используются даже в качестве доказательств в суде», – говорит заместитель директора Кадастровой палаты по Ростовской области Наталия Лызарь.

О порядке получения услуг можно узнать по телефону: 8(863)210-70-08, набрав добавочный номер 1 или конкретного офиса. Список адресов офисов территориальных отделов Кадастровой палаты можно посмотреть на сайте kadastr.ru, выбрав нужный регион – Ростовскую область.





Постоянная ссылка: http://artemovskoe.ru/info/bbs/bbs_367.html